一、采购项目名称:校内资产财产保险
二、采购项目编号:【环宇】服务2021-019号
三、单一来源公示发布日期:2021年1月29日
四、会议日期:2021年2月7日
五、废标原因:响应文件报价明细表未按照采购文件要求进行报价;响应文件中无保险方案、理赔条款等内容,造成评审委员会无法继续进行评审,本项目做废标处理。
六、废标时间:2021年2月7日
七、联系方式:
1、采购人:山东商务职业学院
联系人:王腾
地 址:烟台市高新区海兴路15号
联系方式:0535-6925181
2、采购代理机构:山东环宇项目管理有限公司
联系人:吕萍
地 址:烟台市莱山区观海大厦B座5楼
联系方式:0535-6263885
发布人:山东商务职业学院
山东环宇项目管理有限公司
发布时间:2021年2月7日